ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Утреннее шоу на «Беларусь 2» выйдет в новом формате

Главные новости  •  5-12-2018, 12:38
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

С 10 декабря утренний эфир на телеканале «Беларусь 2» станет еще более позитивным, он позволит зрителям зарядиться бодрым настроением в начале дня и сохранить этот заряд до самого вечера. «Включайся!» – это утреннее шоу для всей семьи с оригинальными рубриками, современными декорациями и новыми «рулевыми эфира». Об этом порталу Pogovorim.by рассказали в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Так, харизматичная Марианна Муренкова присоединится к известным по программе «Телеутро» Анне Квилория, Юрию Ярошику и Илье Кононову, с которым она, к слову, работала в паре на проекте «Пин_Код». Команда ведущих разбудит зрителей и поделится с ними полезной прикладной информацией. А поможет им в этом оригинальная графика, тематически подобранное музыкальное оформление и интересные рубрики.

 

утреннее шоу беларусь 2 включайся

 


Авторы проекта уверяют, что обновленная студия утреннего шоу удивит не только преданных зрителей канала, но и гостей программы, среди которых будут как звездные персоны, так и обычные белорусы, сумевшие тем или иным образом привлечь внимание общественности и Интернет-пространства.

Зрители утренней программы смогут узнавать о последних тенденциях из мира моды и красоты, получать полезные советы по здоровому образу жизни и питанию и, главное, быть в курсе интересных и актуальных событий, происходящих в нашей стране и за ее пределами. К слову, проект «Включайся!» пойдет на эксперимент, и вместе с шеф-поваром будет готовить утренние легкие завтраки на любой вкус прямо в студии!

«Оригинальные рубрики в нашем проекте будут появляться постепенно, поэтому планируем удивлять зрителей каждый месяц. С нами уже работают новые авторы и ведущие, к которым вскоре присоединятся профессиональные повара, спортсмены и мастера по перевоплощению – все те, кто умеет «включаться» и «включать». Это дружная команда, задача которой – создать домашнюю, теплую атмосферу и дать телезрителям почувствовать себя в своей компании», – говорит ведущая и руководитель утреннего шоу Анна Квилория.


Проект «Включайся!» будет выходить на «Беларусь 2» по будням с 7.00 до 9.00.

Читайте нас в