ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Wi-Fi камеры. Выбор между проводной и беспроводной системой

Новости компаний  •  29-12-2018, 20:15
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Решение купить проводную или беспроводную систему, зависит от четырех факторов:

1. Стоимость - проводная система дешевле беспроводной системы.

2. Надежность - проводная система более надежна, чем беспроводная система.

3. Простота установки - проще и быстрее установить беспроводную систему.

4. Гибкость - трудно изменить положения камеры со связанной проволокой системой.

Если вы обнаружите, что вам нужно сочетание проводных и беспроводных камер, вы можете подключить их к DVR. Если, однако, вам действительно нужна только одна камера, рассмотрите скрытую камеру или скрытую камеру DVR, иногда называемую камерой няни. Это скрытые камеры, встроенные в предметы в доме или офисе. Эти камеры можно расположить у двери, в часах, зеркале, освежителе воздуха. Можно использовать любой объект в доме. Также скрытую камеру с внутренним DVR можно легко переместить в любое место и просто подключить для работы.

 

видеонаблюдение Wi-Fi камеры


Подключение - наша следующая цель. Вы хотите настроить центр наблюдения в вашем бизнесе или просто сохранить видео на DVR для просмотра позже? Вы также можете отправить информацию о видео через Интернет и посмотреть его на вашем ноутбуке, КПК или смартфоне. На сегодняшний день, запись на DVR карты в компьютере, ради экономии, вместо покупки автономного DVR, не всегда является лучшей идеей. При использовании компьютера в качестве DVR вы подвержены компьютерному взлому или вирусу, и он должен работать 24/7. Также необходимо запустить отдельный внешний жесткий диск для записи видео. DVR безопасности требуется для преобразования видеосигналов в цифровую дату, так что вы можете просматривать или записывать эти данные. С выбором хороших Wi-Fi камер можно ознакомиться здесь.

 

При использовании вашей системы видеонаблюдения для просмотра помещений, вам не нужно записывать любое видео, вы можете использовать DVR USB, который преобразует видеосигналы в цифровые данные, чтобы перейти на компьютер, монитор или модем для Интернета. Видеорегистратор USB-устройство не имеет жесткого диска. Последний вариант перехода от видеозаписи к просмотру видеоданных - это IP-камера. IP-камера имеет свой собственный IP-адрес и может быть подключена непосредственно к компьютеру, монитору и модему для Интернета. Опять же, IP-камера не имеет жесткого диска, но не требует автономного DVR.

В заключение определите количество и расположение камер. Определите, как вы хотите просмотреть видеосигнал и нужно ли записать его для последующего просмотра.

Читайте нас в