ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




На «Макаёнка, 9» зарулит Евгений Королёк и споет Хелена Мерааи

Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

2 февраля в 20.00 выйдет в эфир первый в новом году выпуск вечернего шоу «Макаёнка, 9», чтобы представить дайджест главных спортивных событий января и обзор горячих новостей Беларуси и мира. Среди гостей – велогонщик Евгений Королёк и Хелена Мерааи с премьерой нового трека. Фото: Kaktutzhit.by

 

шоу «Макаёнка, 9»


Совсем недавно новость из Гонконга, где проходил этап Кубка мира по велоспорту на треке, поразила сообщество болельщиков – из-за судейской ошибки белорусский спортсмен Евгений Королёк лишился золотой награды. В эту субботу гонщик прокомментирует резонансный случай и своё выступление на чемпионате.

Хелену Мерааи телезрители знают как представителя Беларуси на Детском конкурсе песни «Евровидение-2017». К слову, она вместе с Евгением Перлиным и Зеной успешно провела в прямом эфире прошлогодний европейский песенный форум, который проходил в ноябре в Минске. В эту субботу Хелена представит телезрителям свою новую песню, впервые исполнив её публично.

Кстати, теперь попасть на съёмки шоу «Макаёнка, 9» в качестве зрителя и увидеть всю подноготную съёмочного процесса может любой желающий старше 17 лет. Достаточно отправить свои контактные данные в direct официальному аккаунту проекта «Макаёнка, 9». Подробности – в комментарии к тематической публикации.

 

Ранее мы писали, что Открыт прием заявок на отбор к «Евровидению-2019»

Читайте нас в