ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




О выборе шкафов и шкафов-купе сегодня

Новости компаний  •  1-06-2019, 14:25
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Нужен ли в Вашей квартире встроенный шкаф-купе? Такой вопрос Вы будете задавать себе всякий раз, если Вы до сих пор не видели его воочию. Попробуем рассказать о о положительных качествах этих устройств, которые кардинальным образом определяют интерьер гостиной комнаты.

 

шкафы-купе


Первое, что Вы приобретаете, установив встроенный шкаф-купе у себя в квартире, это - экономия места и материала.


Экономия пространства и вместительность шкафов-купе на лицо, ведь вы используете максимум пространства от стены к стене и между полом и потолком, что является большим плюсом, ведь тогда происходит экономия материала и меняется интерьер гостиной комнаты. А это в свою очередь влияет на цену изделия в целом и время установки шкафа-купе. Угловые шкафы-купе экономят полностью используют пространство углов в квартире.

Вторым и не менее важным достоинством, которым обладает встроенный шкаф-купе, установленный в квартире, является удобство и возможность подгонки этого устройства к конкретным условиям и индивидуальным особенностям любой квартиры.

Безусловно, встроенный шкаф-купе очень удобен. Можно индивидуально спроектировать встроенный шкаф-купе, так чтобы шкаф-купе был удобен для вас. Можно установить встроенный шкаф-купе для спальни, тогда обычно в дверцы устанавливают зеркала они зрительно увеличивают пространство, а если шкаф-купе предназначен для книг, то обычно это стекло. В шкафах-купе можно размещать и телевизоры и компьютеры и другую технику.  Внутреннее устройство вы сами можете сделать так, чтобы вам было удобно для размещения Ваших предметов, тем более, что в настоящее время производители фурнитуры и аксессуаров предлагают большое разнообразие продукции.

При сборке шкафов-купе широко применяются различные системы выдвижения, карусельные вставки, опускающиеся турникеты, автоматические выключатели мебельных ламп и многое другое. Рекомендуем также ознакомиться и заказать мебель с механизмом трансформер на сайте 1-transformer.

Заказывать встроенный шкаф-купе лучше после ремонта квартиры и не надо делать полки пролетом более 900 мм, иначе будет прогиб. А раздвижные конструкции требуют точного исполнения, в противном случае будет быстрее происходить износ и поломка.


Основное преимущество индивидуального шкафа-купе – это его многофункциональность, и возможность использования в конструкции дверей раздвижных, складывающихся,катающихся на роликах или подвесных .

Всем известна поговорка, что театр начинается с вешалки, так же и жилой дом начинается гостиной. Гостиная практически всегда служит в доме прихожей комнатой, откуда можно попасть в любую комнату. Поэтому оформление, оборудование и интерьер гостиной комнаты определяет весь интерьер дома в целом. Планировка гостиной зависит от общей планировки дома. Входной холл, гостиная является в нём своеобразным распределительным помещением.

 

Человек, вошедший в дом, должен сам почувствовать, куда ведёт та или иная дверь: на кухню, в спальную, или в подсобку. Оборудование и площадь гостиной во многом зависят от типа дома, количества комнат, количества проживающих в нём людей. Если гостиная располагается в садовом доме, то в современных садовых домах предусматривается мебель и оборудование, которые необходимы для хранения одежды и обуви повседневного и сезонного использования, для размещения верхней одежды, а также сушки сырой одежды и обуви.

 

Кроме того, помещение прихожей или гостиной, которая выполняет роль прихожей, принимает на себя функции, связанные с уходом за участком, заготовкой и частичным хранение продуктов урожая. Как правило, в помещении необходимо оставить место для шкафа или вешалки для одежды. Безусловно, встроенный шкаф для этих целей подойдёт лучше любой другой мебели.

Читайте нас в