ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Минске начала вещание новая радиостанция

Главные новости  •  3-06-2019, 13:19
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Радиостанция «ENERGY FM» с  форматом вещания  - CHR (TOP 40). До этого времени ни одна радиостанция в Беларуси не вещала в таком направлении, а новые подходы в программировании позволяют увеличить количество песен в часу практически вдвое. 

 

Радиостанция «ENERGY FM»

 


По словам создателей, особенность музыкального формата “Energy FM” основана на принципе: "То, что у других завтра, у нас -  сегодня"!, а главный слоган – Нot Нit Мusic («Горячие музыкальные хиты»). В эфире звучат только новые, “горячие” хиты без комментариев ведущих и шоу-программ, отвлекающих от музыки, и конечно актуальные для аудитории новости.

«ENERGY FM» должно дает возможность отслеживать онлайн, как меняются музыкальные вкусы людей и что предпочитает аудитория в конкретное время. Кроме того, слушатели «ENERGY FM» смогут влиять на плейлист и ставить в эфир любимые хиты чаще. 

Авторы проекта обещают, что музыкальное наполнение «ENERGY FM» придется по вкусу как жителям Беларуси, так и многочисленным иностранным гостям. Частота вещания для Минска и Минского района - 100.4 FM.


Читайте  также: В Верхнем городе открыли новый летний музыкальный сезон

Читайте нас в