Трагеческий случай произошел днем 5 июня в санатории под Рогачёвом. Во время исполнения номера белорусского певца Leo Nardo, предположительно, ударило током, когда он взял в руку микрофон. Об этом пишет издание "Комсомольская правда". Приехавшие на вызов врачи пробовали спасти мужчину, но им это не удалось. Фото: facebook Леонардо.

Настоящее имя артиста - Василий Бущик, пишут СМИ. Ему было 35 лет. Началом своей певческой карьеры считает участие в первой «Академии талантов» на ОНТ.
После этого выступал в составе Театра песни Ирины Дорофеевой, а также много пел и гастролировал вместе с такими артистами как Алена Ланская, Анастасия Тиханович и другими исполнителями. Пел как свои треки, так и репертуар других артистов.
Ведется следствие, устанавливаются все детали происшествия.
Читайте также: «Подожгли дезодорантом и потушили мазью»: пьяные набедокурили в Островце