ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




На «Славянском базаре» в Витебске сегодня пройдут первые концерты

Главные новости  •  8-07-2019, 12:34
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Сегодня в Витебске в рамках 18-го Международного фестиваля искусств «Славянский базар-2019» пройдут первые концерты. В 17 часов на сцене концертного зала "Витебск" выступят участники детского музыкального конкурса.

Славянский базар в Витебске 2019 открытие концерты
Всего же в программе фестиваля пройдут сольные концерты Стаса Михайлова, Александра Панайотова, Валерия Леонтьева и других зарубежных артистов. Главная площадь Витебска начнет работать в формате "open air" и станет одним большим фуд-кортом города на несколько дней.

 

Фестивальные службы уже переходят на круглосуточный режим работы. Ожидается, что во время конкурса Витебск примет около 5000 гостей, что будет считаться рекордом по числу выданных аккредитаций.

Интересен и тот факт, что София Ротару пишет новую песню для "Славянского базара", которую исполнит во время торжественного закрытии мероприятия. 

 

Фестиваль искусств "Славянский базар-2019" пройдет в Витебске с 8 по 17 июля. Опубликована полная программа концертов и график выступления артистов, с ней можно ознакомиться по ссылке ниже.

 

Читайте также: «Славянский базар-2019»: программа, концерты, артисты

Читайте нас в