ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Минске водитель избил битой доставщика пиццы

Главные новости  •  18-07-2019, 20:58
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В Минске взбешенный водитель достал бейсбольную биту и пошел с ней к 21-летнему доставщику пиццы. Инцидент произошел во время конфликта на дороге.

 

автомобили, аварии, минск, гаи, инспекция, конфликты на дороге


Молодой человек, работающий в доставке пиццы, двигался на своем автомобиле Daewoo Matiz по проспекту Пушкина. В какой-то момент между ним и водителем Porsсhe Cayenne произошла перепалка, сообщили в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.

36-летний водитель Porshe вышел из своего автомобиля с бейсбольной битой в руках и начал бить ею 21-летнего парня. Произошло это на светофоре, когда автомобили поравнялись и остановились на красный сигнал. Потерпевший позвонил в милицию и оперативники быстро отыскали бунтаря.

 

Им оказался 36-летний мужчина. По его словам инцидент произошел из-за того, что они не смогли разъехаться на дороге. А битой он хотел пригрозить другому водителю. Про него также известно, что он не мог управлять транспортным средством, поскольку был лишен прав. К тому же его уже задерживали на территории России за распространение наркотиков.

Как сообщается, мужчина по крайней мере трижды ударил по голове молодого парня через поднятое стекло.

Все собранные данные правооханители отправили в Центральный РОСК, где действиям 36-летнего водителя Porsсhe Cayenne будет дана правовая оценка. Ему может грозить до 5 лет лишения свободы либо до 10 лет ограничения свободы.

 

Читайте также: В Бресте нашли труп сотрудника Следственного комитета

Читайте нас в