ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Отпраздновал днюху: минчанин пришел к зданию РУВД и разбил стекло

Главные новости  •  20-07-2019, 19:31
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Глядя на такое, на ум сразу приходит цитата из популярных мемов "да что ты знаешь о том, как надо праздновать днюху!" или "как же скучно я живу". Однако, никогда не делайте так! Парень подошел к зданию Центрального РУВД и разбил стекло во входной двери. Фото: МВД.

РУВД Центральный район, минск, отделение милиции
20 июля, в субботу, 25-летний минчанин пробрался на территорию Центрального РУВД г. Минска, расположенного по адресу Орловская, 58, к. 1, и стал крушить стеклянную дверь.  Он намеревался разбить стекло кулаками.

Эпизод произошел около 13.10. Молодой человек преодолел препятствие из забора с колючей проволокой, после чего направился к зданию РУВД, где кулаками стал пытаться разбить стекло во входной двери.

Нарушителя в тот же момент задержали и направили в больницу, потому что у него были порезы от колючей проволоки и стекла.

В данный момент по факту произошедшего проводится проверка. Предполагается, что парень мог быть пьян либо находился под воздействием наркотических препаратов.

Также известно, что сегодня данный гражданин отмечал свое 25-летие, а проверка показала, что ранее он уже привлекался у уголовной ответственности за "хулиганство".

 

Читайте также: Учащийся Щучинского лицея создал шуточную петицию, директора проверяют

Читайте нас в