ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Сервис VOKA покажет в прямом эфире крупнейшие фестивали лета Беларуси

Главные новости  •  24-07-2019, 15:27
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Благодаря видеосервису VOKA можно будет посмотреть в прямом эфире трансляции крупнейших музыкальных фестивалей, ожидаемых в Беларуси этим летом.

 

видеосервис VOKA, беларусь, трансляции, цена, онлайн, каналы, спорт


Уже 26-27 июля в Браславе состоится именитый фестиваль "Viva Braslav", на котором споют такие исполнители как «Ляпис-98»,Тима Белорусских, T-Fest и многие другие.

А 3 августа эстафету на Боровой подхватит полюбившийся фестиваль «Рок за Бобров», который в этом году посетят  Баста, «Дай дарогу!», «Петли Пристрастия», Монеточка, Little Big и многие другие, а вести его будет сам Юрий Дудь.

Затем 10 августа будет трансляция фестиваля А-Fest, который пройдет в Лошицком парке Минска. Ожидаются выступления таких именитых артистов и групп как «Бумбокс», Nizkiz, O.Torvald, Полина Республика и других.

Ну и в качестве завершения 11 августа состоится концерт, который проводит компания velcom | A1. Мероприятие пройдет у  Дворца спорта, а на нем со своим оркестром выступит Горан Брегович, а также группы Morandi и «Без Билета».

Многокамерные стримы можно будет смотреть бесплатно в качестве "Full HD". Для этого нужно лишь пройти процесс регистрации через мобильный телефон.

 

Читайте также: Голосование за Народные Марки Беларуси объявлено открытым!

Читайте нас в