ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




На выходные закроют улицу Уманская, вот как поедет общественный транспорт

Главные новости  •  27-07-2019, 10:12
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

На улице Уманской планируется проведение дорожно-строительные работ с перекрытием участка, рассказали в «Минсктрансе».

 

схема объезда дороги, ремонт, минск, новости, уманская


27 и 28 июля от улицы Железнодорожной до проспекта Дзержинского будет полностью перекрыто движение. В организации уточнили, как при этом будет осуществлено движение городских маршрутов общественного транспорта.

Троллейбусы №31 поедут со стороны улицы Гурского по проспекту Дзержинского до остановки «Прилукская» с разворотом на пересечении проспекта Дзержинского с проспектом Жукова.

Троллейбусы №47 поедут со стороны ДС «Малиновка-4» по проспектам Любимова, Газеты «Правда», улице Голубева, проспектам Дзержинского, Жукова, Пушкина. Со стороны проспекта Пушкина – по улице Гурского, проспектам Дзержинского, Любимова и далее по маршруту.

Автобусы №57 поедут в направлении улицы Семашко по проспекту Дзержинского, улицам Алибегова, Семашко с остановками «ст.м. Михалово» по проспекту Дзержинского. В обратном направлении – по улице Семашко, проспекту Дзержинского (без заезда на улицу Железнодорожную).

Автобусы №90, 166 поедут по улице Гурского, проспекту Дзержинского, улице Железнодорожной в обоих направлениях с остановкой «ст.м. Михалово» по проспекту Дзержинского.

Автобусы №32С с улицы Семашко до проспекта Жукова поедут через развязку ул. Алибегова – пр-т Дзержинского и проспекту Дзержинского в обоих направлениях.

Отменяет работу троллейбусов №64. Для компенсации поедут временные автобусы №964 «ДС Малиновка-4 – ДС Лермонтова» по трассе и расписанию движения троллейбусного маршрута №64.

Пригородные автобусы Слуцкого направления на участке от АС «Юго-Западная» поедут по улице Железнодорожной, транспортной развязке проспекта Дзержинского с улицей Алибегова, по проспекту Дзержинского и далее по маршрутам в обоих направлениях.

Пригородные автобусы Раковского направления на участке от АС «Юго-Западная» поедут по улице Железнодорожной, проспекту Жукова и далее по маршрутам в обоих направлениях.

 

Читайте также: В Минске закроют на ремонт еще два путепровода

Читайте нас в