ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Собрать ученика в школу будет стоить до 890 рублей

Новости компаний  •  6-08-2021, 18:43
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Собрать ученика младших классов в школу в этом году будет стоить до 750 рублей, а старшеклассника - до 890 рублей. Также сообщается, что 17-18 августа в Минске пройдет ярмарка "Пора в школу!", а 23 и 24 августа - большая школьная распродажа.
 
школьные ярмарки, дети, школа, костюмы, цена, купить, скидки
С 15 июля стартовали школьные базары, которых будет организовано более 500 по всей Беларуси. На них будет широко представлена одежда, обувь и канцелярские принадлежности. Также в этом году в ассортименте будет представлено около 500 моделей школьной одежды делового стиля для мальчиков и девочек.

Торговые организации предоставят акции и скидки на товары для школьников. К примеру, на коллекции прошлых лет будет действовать скидка до 50%. Каждую среду "ЦУМ Минск" проводится акция "День школьника", на которой предоставляются скидки от 10 до 50% на обувь и школьную одежду.

 

В минском ГУМе действует специальная программа "Карта учащегося", согласно которой можно получить скидку 27% на непродовольственные товары. Многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами, а также домам семейного типа предоставят социальные акции. Также можно купить детскую обувь на сайте https://kinder-moda.com.ua/.

 

Сообщается, что 17-18 августа состоится общегородская ярмарка "Пора в школу!" у Дворца спорта в Минске пройдет, а 23 и 24 августа большая школьная распродажа пройдет во Дворце культуры железнодорожников.

Читайте нас в