ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Пассажир избил таксиста в Могилеве за запрет распивать спиртное

Главные новости  •  9-08-2019, 13:49
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В Ленинское РОВД г. Могилева поступило обращение от местного таксиста, которого избил пассажир во время поездки. Выяснилось, что клиент выпивал в салоне автомобиля.

 

могилев, новости, нарушения, криминал, сводка, милиция, дтп, аварии

 

49-летний работник службы такси обратился с заявлением в милицию, что его избил незнакомый человек. Выяснилось, что на улице Челюскинцев компания ребят вызвала такси. При этом у одного из парней была в руках двухлитровая бутылка пива. Таксист предупредил парня, что распивать спиртное в салоне зепрещено, и после согласия со стороны пассажира начал перевозку.

 

Во время поездки парень не выдержал и стал пить пиво из бутылки. Увидев это таксист остановил автомобиль и попросил всех покинуть салон. Однако выходить пассажиры не спешили. В итоге между водителем и выпивавшим парнем завязалась ссора, переросшая в драку. Таксист позвонил в милицию. 

 

Теперь против молодого человека, который избил таксиста, может быть возбуждено уголовное дело за хулиганство. Ему грозит штраф, арест, исправительные или общественные работы либо даже лишение свободы.

 

Ранее мы писали о том, как двое иранцев решили на такси добраться до белорусско-польской границы и незаконно ее пересечь. Их вместе с таксистом-минчанином задержали сотрудники погранслужбы.

 

Читайте также: Двое иранцев подбирались к польской границе на такси

Читайте нас в