БАТЭ крупно проиграл «Астане» в Лиге Европы

Новости спорта  •  22-08-2019, 20:41

22 августа в Нур-Султане состоялся первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между борисовским БАТЭ и "Астаной" из Казахстана. В гостях на стадионе "Astana Arena" БАТЭ крупно проиграли "Астане" со счетом 0:3.

батэ, астана, лига европы, плей-офф, 2019
В матче преимущественно доминировали хозяева. Они первыми открыли счет на 23-ей минуте, когда зрелищный гол забил Марин Томасов. А на 44-ой минуте второй гол в ворота Чичкана отправил Юрий Логвинов.

Во втором тайме на 52-ой в ворота борисовского БАТЭ был назначен пенальти за нарушение правил в своей штрафной со стороны Симовича. Реализовал его игрок "Астаны" Сигурьонссон.

Таким образом, в первом из двух матчей подопечные Алексея Баги проиграли со счетом 0:3. Ответная игра пройдет через неделю 29 августа на "Борисов-Арене".