ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Минске мужчина украл собаку и подарил ее жене

Главные новости  •  27-08-2019, 19:04
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Кражей закончилась прогулка 51-летнего жителя Минска возле супермаркета, во время которой он украл собаку, чтобы подарить ее на день рождения жене.

 

минск, кража, фрунзенский район, мужчина, померанский шпиц, магазин, милиция

 

Житель Фрунзенского района приметил привязанную возле магазина собаку, когда вспомнил, что у него нет подарка для супруги, которая отмечает день рождения.

 

Хозяйка оставила у дверей померанского шпица на время похода в магазин. Недолго думая, мужчина украл шпица и подарил его жене. Вернувшаяся же хозяйка не нашла питомца и обратилась в милицию.

 

Правоохранители просмотрели записи камер видеонаблюдения возле магазина и обнаружили похитителя. Им оказался местный житель, который уже был знаком оперативникам.

 

 

Он рассказал, что спешил на праздник и не купил подарок. Собаку обнаружили дома у супруги задержанного и вернули законным хозяевам. Проводится проверка по факту совершенного преступления, которому будет дана правовая оценка РОСК Фрунзенского района Минска. Фото носит иллюстративный характер.

 

Ранее был интересный случай, когда мужчина познакомился с женщиной и украл у нее дорогую норковую шубу. Инцидент произошел в Борисовском районе в июле 2019 года. Подробнее о нем читайте по ссылке ниже. 

 

Читайте также: Борисовчанин украл у новой знакомой норковую шубу за 2500 долларов

Читайте нас в