ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Витебске спасли парня от прыжка с 9 этажа

Главные новости  •  28-08-2019, 15:25
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

28 августа 24-летний парень из Витебска пытался покончить с жизнью и спрыгнуть с девятого этажа многоэтажного дома в микрорайоне Билево. Об инциденте сообщила пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова.

 

витебск, билево, район, самоубийство, прыжок, балкон, парень, милиция, новости


Находясь сегодня утром на балконе, парень никого не подпускал к себе и грозился спрыгнуть вниз, если увидит сотрудников милиции. По словам родных, ранее молодой человек никогда про самоубийство не говорил и не вел себя подобным образом.

Когда об этом узнали правоохранители, на место инцидента оперативно выехали сотрудники Первомайского РОВД Витебска, а также спасатели МЧС и даже ОМОН. Название улицы не уточняется. 

Чтобы успокоить молодого человека, сотрудники милиции решили попросить его близкого друга поговорить с ним. Такое психологическое воздействие помогло правоохранителям выманить парня с балкона и передать медикам, которые попытаются выяснить, с чем связано такое поведение.

 

В июле в Орше попыталась совершить самоубийство местная предпринимательница. ЧП произошло 3 августа на седьмом этаже 9-этажного здания. Чем это закончилось, читайте по ссылке ниже.

 

Читайте также: В Орше от суицида спасли индивидуальную предпринимательницу

Читайте нас в