ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Молодечно двух мужчин засыпало грунтом

Главные новости  •  8-09-2019, 14:36
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Несчастный случай произошел 7 сентября. В Молодечно двух мужчин засыпало грунтом - они погибли. Инцидент произошел на Городокской улице во время проведения земляных работ.  

 

В Молодечно из-за обрушения грунта погибли двое рабочих

 

Вчера около 20:03 в Молодечно случилась трагедия. Трое рабочих выполняли работы, когда двух из них засыпало грунтом. Мужчины по собственной инициативе прокладывали ливневую канализацию на территории гаражного кооператива. В результате инцидента двое рабочих погибли. Одному из них было 20 лет, другому 37 лет.

 

В траншее на глубине более 2 метров и шириной 1,5 метра произошло обрушения грунта. Очевидцы пытались помочь мужчинам, однако им это не удалось. В результате инцидента погибли двое рабочих. Третий мужчина, которому 43 года, еще подавал признаки жизни. Фото: СК

 

В Молодечно двоих мужчин засыпало грунтом, они погибли

 

Прибывшие на место спасатели извлекли мужчин и передали выжившего медикам. После осмотра врачи госпитализировали его в больницу, сообщили в Минском областном отделении МЧС.

 

Следователи изучили место происшествия и назначили ряд судебно-медицинских экспертиз. Идет установление всех причин и деталей произошедшего.

 

Читайте такжеСтроительная люлька с людьми обрушилась в Минске

Читайте нас в