ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Докшицах после драки в баре умер милиционер

Главные новости  •  10-09-2019, 19:34
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Трагический случай призошел 1 сентября в Докшицах. Двое милиционеров подрались возле местного бара. После этого один из них умер в больнице.  

 

Милиционеры подрались в баре в Докшицах: один умер в больнице

 

Инцидент произошел ночью 1 сентября в Докшицах. Возле одного из заведений произошла драка между двумя милиционерами. 23-летний парень нанес телесные повреждения 19-летнему, после чего тот умер в больнице 9 сентября. 

 

По факту произошедшего против 23-летнего фигуранта было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 147 УК РБ за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения.

 

Оба участника эпизода в момент конфликта были в гражданском. А ссора не имеет отношения к их служебной деятельности и произошла в нерабочее время.

 

В настоящий момент проводятся следственные мероприятия. Осуществляется опрос свидетелей, назначена судебно-медицинская экпертиза. После всех проверок инциденту будет дана правовая оценка, сообщили 10 сентября в УСК по Витебской области.

 

Ранее мы писали о случае, который произошел в Новополоцке. Милиция подозревает 30-летнего парня в убийстве собственной матери. Подробнее об этом случае читайте по ссылке ниже.

 

Читайте такжеВ Новополоцке 30-летнего сына подозревают в убийстве матери

Читайте нас в