ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Четыре белоруса разбились в Калмыкии

Главные новости  •  13-09-2019, 12:29
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Страшное ДТП произошло вечером 12 сентября на территории РФ в Республике Калмыкия. В четверг вечером возле поселка Адык разбились четыре гражданина Беларуси. Легковой автомобиль Reno Laguna столкнулся с грузовиком Volvo. 

 

Четыре белоруса погибли в ДТП в Калмыкии

 

12 сентября в Черноземельном районе Республики Калмыкия (РФ) произошло ДТП. Четыре белоруса разбились в автомобиле. Водитель и еще трое белорусов двигались по дороге "Яшкуль-Комсомольский". На 51-ом километре трассы около 22:00 на дорогу выбежала корова. 

 

Водитель автомобиля "Рено Лагуна", белорус 1993 года рождения, сбил животное. После этого иномарку занесло на полосу встречного движения. Там автомобиль столкнулся с грузовиком "Вольво", которым управлял уроженец Дагестана. 

 

В "Рено Лагуна"  было трое пассажиров. В результате ДТП водитель и двое из них погибли на месте. Третий с полученными травмами был доставлен в больницу, где позднее скончался. При этом водитель грузовика сильно не пострадал.

 

Четыре белоруса погибли в ДТП в Калмыкии

 

Четыре белоруса погибли в ДТП в Калмыкии

 

На настоящий момент посольство Беларуси в России подтвердило информацию о гибели четырех граждан Беларуси. Такую информацию сообщили сегодня в дипведомстве изданию БелТА.

 

Также стало известно, что среди погибших мужчины 1992 и 1993 годов рождения. Сотрудники посольства уведомляют родственников о произошедшем. 

 

На месте ДТП работают сотрудники МЧС и представители правоохранительных органов. Устанавливаются все подробности инцидента, сообщили в Министерстве внутренних дел по Республике Калмыкия (фото).   

 

Читайте такжеСкончалась женщина, которой зажало шею стеклом автомобильной двери

Читайте нас в