ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лукашенко прокомментировал историю с гомельской учительницей

Главные новости  •  19-09-2019, 14:16
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

19 сентября в Минске проходит совещение по вопросам экономики. Во время общения с чиновниками Александр Лукашенко прокомментировал историю вокруг уволенной гомельской учительницы.

 

Лукашенко прокомментировал историю с гомельской учительницей

 

Сегодня президент Беларуси прокомментировал историю вокруг гомельской учительницы, которую он потребовал восстановить в должности. Александр Лукашенко рассказал, по каким причинам педагога нужно вернуть на работу.

  

Президент так прокомментировал свою позицию:

 

... Вы что, ждете еще, как в Столбцах у нас произошло? А начинается отсюда — с издевательства над учительницей. И еще на камеру снимают и выкладывают в сеть. И это в четвертом классе!

 

Напомним, ранее в сети появилось видео, на котором педагог во время занятий замахивается школьной партой на школьника и материт его. Эпизод попал на видео, после чего руководство школы №15 в Гомеле приняло решение уволить оскандалившуюся учительницу.

 

В этот момент Александр Лукашенко узнал о ситуации и поручил уволить директора этой школы, а педагога восстановить в правах и вернуть на работу. Женщина имеет 35-летний стаж работы в школе, о чем мы ранее писали. Читайте подробнее об этом инциденте по ссылке ниже. 

 

Читайте такжеЛукашенко поручил восстановить на работе гомельскую учительницу

Читайте нас в