ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лукашенко рассказал о будущем президенте Беларуси

Главные новости  •  26-09-2019, 17:24
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

26 сентября в Минске Александр Лукашенко во время встречи с журналистами рассказал о будущем президенте Беларуси. Сегодня во Дворце Независимости белорусский лидер проводит встречу с представителями украинских СМИ. 

 

Лукашенко рассказал о будущем президенте Беларуси

 

Александр Лукашенко оценил возможность победы на президентских выборах в Беларуси несистемного кандидата. Возможен ли в Беларуси такой исход событий, который произошел в этом году на Украине: 

 

"У нас это невозможно, извините за нескромность, - публикует ответ президента издание "Беларусь сегодня" - У нас совсем другой подход. И у нас несколько иная действительность".

 

Белорусский лидер напомнил, что у нашей страны "социально ориентированная экономика", и в стране не существует олигархических кланов. 

 

Он добавил, что "ты не станешь президентом, если ты им не родился". При этом действующий глава государства считает, что будущий президент Беларуси уже точно родился. По словам Лукашенко, сам же он будет руководить страной пока "есть здоровье" и ему доверяет народ.

 

Ранее Александр Лукашенко высказал свое мнение о том, вернет ли России Украине Крым. Каков был ответ президента, читайте по ссылке ниже.

 

Читайте такжеЛукашенко ответил на вопрос, вернет ли Россия Украине Крым

Читайте нас в