ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Гродно посетителя ночного клуба избили и увезли в багажнике за город

Главные новости  •  5-10-2019, 12:08
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

4 октября в Гродно мужчина избил и увез в багажнике посетителя ночного клуба. Произошедшее прокомментировали сотрудники УВД Гродненского облисполкома.

 

В Гродно мужчина избил и похитил посетителя ночного клуба

 

В Гродно 27-летний мужчина избил и увез посетителя ночного клуба в багажнике за город. 4 октября у входа в заведение случилась перепалка между двумя посетителями. Инцидент произошел около 05:00 на улице Ожешко.  

 

27-летний парень по время конфликта ударил другого отдыхающего, 34-летнего мужчину. Когда тот упал со ступенек возле ночного клуба, обидчик запихал его в багажник своего автомобиля и уехал. Как выяснилось, он отвез избитого к деревне Чещевляны и оставил в канаве возле дороги.   

 

Свидетель инцидента обратился в милицию, описав приметы похитителя и его автомобиля. Правоохранители смогли обнаружить 34-летнего мужчину, он спал в той же канаве, где его оставил обидчик. Он не получил серьезных травм. Видео - УВД Гродненского облисполкома

 

 

Виновника избиения, парня 1992 года рождения, смогли задержать в ночном клубе, куда он снова вернулся. У него обнаружили 1,6 промилле алкоголя. В отношении парня возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 183 УК РБ за незаконное лишение свободы. Он может провести за решеткой до 5 лет, а также получить штраф, сообщили корреспонденту Pogovorim.by в УВД Гродненского облисполкома.

 

Читайте такжеВ Минске монтажник-стропальщик упал с 11-го этажа и разбился

Читайте нас в