Брестское "Динамо" победило "Гомель" в чемпионате Беларуси

Главные новости  •  26-10-2019, 19:50

26 октября в Гомеле местный клуб принимал брестское "Динамо". Гости одержали волевую победу над гомельчанами.

Брестское "Динамо" победило Гомель в чемпионате Беларуси

Сегодня на гомельском стадионе "Центральный" прошел матч между ФК "Гомель" и "Динамо" из Бреста.

Первыми счет открыли хозяева - на 34-ой минуте гол в ворота Гутора забил Виталий Квашук. Игроки из Бреста сравняли счет на 61-ой минуте, когда отличился Павел Нехайчик. А на 72-ой минуте точку в матче поставил Алексей Хобленко.

Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу брестчан. Таким образом сейчас в турнирной таблице "Динамо" из Бреста опережает борисовский БАТЭ на 10 очков, а солигорский "Шахтер" на 13 очков.