12 ноября в Лунинце мужчина после теста на ДНК перестал быть многодетным отцом, сообщает портал TUT.BY.

Мужчина ранее помогал семье финансово, однако последние два года перестал делать это. Сам многодетный отец вину не признавал и потребовал тест ДНК, поскольку не верит, что все дети его.
До этого жительница Лунинца обратилась к судебным исполнителям и сообщила, что ее бывший муж уклоняется от уплаты алиментов с 2017 года. Всего у них имеется трое детей - мальчик и дочки-близняшки.
Экспертиза подтвердила отцовство мужчины над 14-летним мальчиком, однако две 11-летние девочки-близняшки оказались не его дочерьми. В настоящий момент правоохранители начали расследование по результатам проведенной экспертизы, сообщает TUT.BY.
Читайте также: Уголовное дело по факту исчезновения отца и сына возбудили в Гродно