ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




О выборе футболки на лето

Новости компаний  •  15-11-2019, 12:35
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В современном мире очень сложно отыскать человека, у которого в гардеробе не было бы футболки. Футболка – это практичная и удобная одежда, которая доступна практически каждому из нас.

 

О выборе футболки на лето

 

Стилисты убеждены, что даже самая обычная футболка, если она будет правильно подобрана, способна подчеркнуть достоинства вашей фигуры, и умело скрыть недостатки. Именно по этой причине к выбору футболки отнеситесь максимально серьезно, ведь эта деталь гардероба способна преобразить ваш образ и сделать его более выразительным. Если вы мечтаете о яркости и неординарности, обратите свое внимание на прикольные футболки. Прикольные футболки – это своего рода «изюминка» в образе, которая выгодно выделяет вас на фоне остальных.

 

Несколько десятилетий назад футболку было принято считать элементом нижнего белья, это уже в наши дни футболки превратились в универсальную одежду. Дизайнеры не перестают удивлять модников, ведь они не покладая рук трудятся над новым дизайном и декором футболок, чтобы угодить вкусу каждого.

 

Самое главное, чтобы при выборе футболки вы смогли правильно подобрать размер. Если с размером определиться у вас никак не получается, обратитесь за помощью к продавцу-консультанту, ведь в футболке не своего размера вы будете выглядеть нелепо и смешно.

 

Наиболее универсальными являются трикотажные футболки https://styki.by. Они приятны телу, очень легко стираются и с огромным удовольствием носятся. На сегодняшний день в магазинах представлен огромный ассортимент футболок на любой кошелек и вкус.

 

Одной из самых серьезных ошибок, которые мы совершаем при покупке летней одежды, является выбор одежды из искусственных и синтетических тканей. Она часто дешевле, чем та, которая сделана из натуральных материалов, и люди часто выбирают ее, не зная, насколько серьезно сказывается на их здоровье такая одежда.

 

Одежда из искусственных тканей означает, что во время летней жары между кожей и одеждой образуется «тепловая подушка». Это заставляет тело перегреваться еще быстрее, блокируя всю «вентиляцию». Дополнительным недостатком такой одежды является тот факт, что она быстро начинает плохо пахнуть - все из-за образования смеси пота и запаха искусственной ткани.

 

Вот почему при покупке одежды стоит обратить внимание на то, чтобы одежда была сшита только из  натуральных материалов: льна, хлопка или шелка, или чтобы добавление искусственных или синтетических волокон в ней было минимальным. 

Читайте нас в