ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Трое подростков в масках ограбили жителя Волковыска

Главные новости  •  22-11-2019, 11:44
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

20 ноября в Волковыске трое подростков в масках ограбили местного жителя.

 

Трое подростков в масках ограбили жителя Волковыска

 

Сегодня в Следственном комитете Беларуси сообщили о задержании троих подростков, которые в масках ограбили жителя Волковыска. 56-летний мужчина сообщил правоохранителям о парнях, которые ворвались к нему в дом и похитили деньги.

 

Следственно-оперативная группа выяснила, что трое неизвестных в масках проникли в чужое жилье. Они угрожали хозяину предметом, похожим на пистолет, после чего украли 400 рублей, которые он хранил в куртке. 

 

У мужчины недавно умерла мать, которая оставила ему в наследство определенную денежную сумму. Через знакомых об этом узнала группа молодых людей возрастом от 17 до 19 лет, которых правоохранители уже смогли задержать. Удалось также обнаружить маски и предмет, похожий на пистолет, а также часть украденных денег. 

 

"Волковысским районным отделом Следственного комитета по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 207 Уголовного кодекса (разбой, совершенный с проникновение в жилище, группой лиц)", - сообщается на сайте Следственного комитета Беларуси (фото). 

 

Читайте такжеВ Мозыре погиб солдат срочной службы

Читайте нас в