ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Лиде подростки устроили вечеринку и разгромили квартиру

Главные новости  •  8-01-2020, 12:32
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

8 января стало известно, что в Лиде подростки устроили вечеринку и разгромили квартиру.

 

В Лиде подростки устроили вечеринку и разгромили квартиру

 

В городе Лида, что на Гродненщине, в Новый год подростки устроили вечеринку и разгромили квартиру "хозяйки".

 

Всё началось с того, что родители девушки решили по неосторожности встречать Новый год не у себя дома. Юная дочь решила использовать эту оплошность своих "предков". Такую возможность повеселиться в компании она решила не упускать. Вот только в вопросе подбора приглашаемых она оказалась не опытна и не осторожна.

 

После обильного подпития по случаю прихода Нового года молодые люди решили сделать так, чтобы хозяйке эта встреча Нового года запомнилась надолго.

 

Но, как в известной песенке "хорошими делами прославиться нельзя". На ум им пришли дела плохие. И они стали крушить в этой квартире всё, что попадало им под руки, мебель, люстры, посуду, выбрасывали вещи из квартиры на седьмом этаже во двор.

 

Своими плохими делами они юную хозяйку квартиры "прославили" по полной. Придя домой после Нового года родители девушки не узнали свою квартиру и обратились в милицию.

 

Теперь будет посленовогоднее продолжение этой новогодней истории, но уже на территории правоохранительных органов, сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

 

Читайте такжеВ Гродно молодежь арендовала и разгромила коттедж

Читайте нас в