ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Модель предлагает обнаженное фото за пожертвование в Австралию

Новости культуры  •  8-01-2020, 15:31
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Американская Инстаграм-модель Кайлен Вард предлагает свои интимные фотографии в обмен на пожертвование для спасения животных Австралии.

 

Модель предлагает обнаженное фото за пожертвование в Австралию

 

Модель из Инстаграм предлагает слать свое обнаженные фото в обмен на пожертвование для спасения животных в Австралии. Девушка за 4 дня собрала огромное количество средств.  

 

Кайлен Вард - это Инстаграм-модель, которая в последнее время стала очень популярной. Все благодаря записи, опубликованной 4 января 2020 года в Твиттере. Американка предложила отправить свою интимную фотографию любому, кто покажет ей подтверждение оплаты одной из организаций, которые она указала. Цель? Спасение животных в Австралии, которые гибнут из-за глобальных пожаров.

 

Сейчас Австралия борется с гигантскими пожарами. На сегодняшний день погибло более 20 человек и более полумиллиарда животных. Горящему континенту помогают все, кто может. Даже посторонние люди порой не остаются в стороне. Иногда, однако, эта помощь принимает удивительные формы. Как и в данном случае с «Голым филантропом» - моделью, предлагающей свое фото в обмен на помощь Австралии. 

 

Кайлен Вард указала счета организаций, которые поддерживают пожарных, тушат пожары и спасают находящихся под угрозой исчезновения животных. Она добавила минимальную сумму перевода - 10 долларов. Однако, как показало время, размах ее помощи превзошел самые смелые ожидания. 

 

Форма помощи, хотя и противоречивая, оказалась чрезвычайно эффективной. Модель получила тысячи сообщений с подтверждением перевода. За четыре дня девушка собрала более 1 миллиона долларов. Однако не обошлось и без проблем. Семья отвернулась от нее, а ее аккаунт в Инстаграм был заблокирован из-за нарушения правил. 

 

При этом «голый филантроп» заверила, что даже самая маленькая часть собранной суммы не попадет к ней. Все до цента будет пожертвовано, чтобы спасти животных. 

 

Читайте также: Из-за пожаров в Австралии погибло полмиллиарда животных

Читайте нас в