ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Вечеринка открытия креативного года состоится 6 февраля в Минске

Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Уже в этот четверг буден дан старт новому деловому сезону для маркетингового и рекламного сообщества Беларуси, который традиционно будет объявлен на церемонии награждения победителей прошедшего сезона креативности.  

 

 Вечеринка открытия креативного года состоится 6 февраля в Минске

 

Ежегодная профессиональная вечеринка, организуемая Ассоциацией Коммуникационных и Маркетинговых Агентств, пройдет в этом году 6 февраля в ивент-пространстве Бетон.

 

Традиционно, в программе вечера состоится награждение лидеров Рейтинга креативности АКМА 2019 – наиболее креативных агентств Беларуси по результатам участия в локальных и международных фестивалях рекламы в 2019 году. 

 

Впервые в 2019 году в Беларуси появился Рейтинг эффективности АКМА, в связи с запуском премии EffieAwardsBelarus – золотого стандарта в области эффективности маркетинга. 6 февраля будут награждены наиболее эффективные агентства, работающие на белорусском рынке, а также лучшие маркетологи Беларуси по версии Effie Awards Belarus 2019.     

Результаты Рейтингов уже были объявлены в конце минувшего года, а 6 февраля победители смогут получить долгожданные награды в непринужденной обстановке и зарядиться вдохновением на новый креативный сезон.     

 

Мероприятие открытое. В программе вечера: награждение, фуршет, неформальный нетворкинг. Билеты еще есть в продаже онлайн на BEZKASSIRA.BY либо по эл.почте info@adfest.by.
Стоимость билета: 50 BYN.
Конт.тел: +375 17 204 42 27, +375 17 204 41 17.



Автор: Сергей Савчук

Читайте нас в