ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




ОНТ выпустило ролик против паники от коронавируса

Главные новости  •  15-04-2020, 00:20
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

14 апреля телеканал ОНТ выпустил вирусный ролик, направленный против паники от коронавируса.

 

ОНТ выпустило ролик против паники от коронавируса

 

Президент Беларуси считает правильным не вводить всеобщий карантин в стране и не ограничивать людям передвижение по улицам, однако призывает поберечься и лишний раз остаться дома.

 

Белорусское телевидение решило выпустить примечательный ролик на тему распространения инфекции COVID-19 в Беларуси. Видео под названием "Паника хуже, чем коронавирус!" появился на телеканале.  

 

 

В Беларуси на данный момент не действуют правила общего карантина как, например, в России, продолжается местный чемпионат по футболу и не ограничивается проведение других мероприятий, которые лишь переносятся из помещений на улицу, где это возможно. 

 

На Радуницу белорусам для посещения кладбищ и мест захоронений пустят дополнительные автобусы. Продолжается подготовка и репетиции к проведению торжественного парада на 9 мая.  

 

В Беларуси зарегистрирован 3281 случай заражения коронавирусом и 33 скончавшихся от осложнений, вызванных инфекцией. К аппаратам искусственной вентиляции легких подключены 57 человек. Прошли лечение и успешно вылечились более 200 человек, сообщили в Минздраве.

Читайте нас в