ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Доступные услуги пассажирских перевозок по Беларуси

Финансы и рынок  •  13-06-2020, 11:07
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Вы планируете семейную поездку, отпуск с большой группой друзей или, возможно, командировку для нескольких сотрудников? Тогда аренда микроавтобуса с водителем в Минске - это то, что вам нужно!

 

Доступные услуги пассажирских перевозок по Беларуси

 

Это решение позволит сократить расходы на топливо, использовав только один автомобиль вместо двух или трех. При этом аренда микроавтобуса позволит создать больше комфорта во время путешествия.

 

Пассажирские-перевозки.бел - компания по прокату комфортабельных микроавтобусов, которые можно арендовать в Минске, Жодино, Борисове и других близлежащих пунктах. На нашем сайте есть возможность выбрать автомобиль, который соответствует вашим текущим потребностям - Mercedes Sprinter на 18 или 20 мест, либо Volksvagen Crafter на 21 место.

 

Микроавтобусы полностью функциональны, гарантируют безопасность для всех пассажиров. В зависимости от модели предлагаемые автомобили оснащены всеми современными технологиями - кондиционером, системой GPS-навигации, круиз-контролем и системой Auto Start Stop.

 

Мы предлагаем аренду микроавтобуса для путешествий по Беларуси, Европе, России и Украине. Если вы планируете отпуск в большой группе или просто хотите провести комфортно свое путешествие, то микроавтобус станет идеальным решением. В нем много места как внутри, так и в багажнике, поэтому можно даже взять палатку или велосипед не повлияет, на заботясь о наличие места.

 

Наши услуги:

• Индивидуальный трансфер в аэропорт/жд вокзал;

• Сопровождения свадеб, делегаций и других торжеств;

• Поездки на пикники к усадьбам и другим местам отдыха;

• Доставка спортсменов на соревнования, сборы, тренировки;

• Доставка сотрудников на работу;

• Автобусные перевозки по Европе;

• Туристические и экскурсионные поездки;

• Паломнические поездки по святым местам.

 

Аренда микроавтобусов на сайте пассажирские-перевозки.бел характеризуется высоким качеством предлагаемых автомобилей. Все наши машины новые и мы уделяем особое внимание их технической составляющей, поэтому постоянно проводим технические проверки на СТО.

 

Аренда микроавтобусов позволяет пассажирам комфортно путешествовать с 18 пассажирами. Чтобы обеспечить лучший сервис, у нас работают квалифицированные специалисты, которые гарантируют нашим клиентам профессиональный подход и помощь в решении поставленных задач. Наш телефон доступен 7 дней в неделю, что позволяет клиентам постоянно оставаться на связи с сотрудниками компании. Мы предлагаем аренду микроавтобусов в Минске и других городах Беларуси.

Читайте нас в