ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Велосипед - лучший подарок сыну на 16-летие

Новости компаний  •  18-06-2020, 12:03
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Родители часто задумываются, что подарить на день рождение уже почти взрослому человечку - сыну в 16 лет. Ведь это возраст, когда приходится открывать новую страницу в своей жизни и на мелочи размениваться просто нет времени.

 

Велосипед - лучший подарок сыну на 16-летие

 

Электрический велосипед ассоциируется с современностью, но вряд ли кто-нибудь знает, что первая модель этого типа была создана в 1890-х годах. Тогда у него было три колеса, а его двигатель весил более 30 килограммов. К счастью, эти времена уже давно позади.

 

Электрический велосипед прошел долгий путь, чтобы достичь того, каким мы знаем его сейчас, но благодаря развитию технологий его модернизация стала возможной. Поэтому теперь на улицах можно встретить электрический складной или городской велосипед.

 

Электрические велосипеды позволяют освободить велосипедиста от постоянного использования педалей. Достигнутая скорость может контролироваться и регулироваться пользователем. Батарея велосипеда, расположенная в двухколесном транспортном средстве, является его источником питания, а ее емкость позволяет проехать более 60 километров при полной зарядке. Такие параметры зависят от многих факторов, в том числе от местности, веса пользователя или даже размера шин и направления ветра. 

 

На рынке можно найти аккумуляторы мощностью от 250 Вт до даже 1000 Вт - чем они больше, тем больше мощности передается на двигатель. Электродвигатель для велосипеда может быть расположен в центре, иногда вокруг нижнего кронштейна, сзади (на туловище) или в передней части двухколесного транспортного средства. Электрический велосипед позволяет развивать скорость до 25 км/ч и достаточно легко управляется. 

 

Поэтому и подарок для сына должен быть значительным, может даже с намеком, например, “классный” складной электровелосипед купить, который будет и удобным средством передвижения и возможностью заняться спортом.

 

Помимо данного варианта мы рекомендуем приобрести моноколесо или электросамокат. Эти современные средства передвижения также позволяют передвигаться на значительное расстояние без затраты человеческих ресурсов. 

 

Источник статьи: https://ecodrift.by/

Читайте нас в