ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Покупка автозапчастей для автомобилей в интернете

Новости компаний  •  25-06-2020, 15:19
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Рессоры являются одним из самых важных элементов подвески. От качества этого механизма зависит не только плавность хода грузового авто, но и безопасность передвижения в целом.

 

Покупка автозапчастей для автомобилей в интернете

 

Владельцам автопредприятий и сервисных центров, а также частным лицам мы предлагаем рессоры для европейских грузовиков и для автомобилей американского производства по доступным ценам.

 

Качество рессор, установленных на коммерческий грузовой транспорт, определяется тремя эксплуатационными параметрами: упругостью, гибкостью и жесткостью.

 

И важно рассматривать эти показатели не отдельно, а комплексно. В начале движения грузового автомобиля нагрузка приходится в первую очередь на коренной лист рессоры, а затем равномерно распределяется между всеми листами механизма. Толчки во время передвижения успешно гасятся только при условии, что рессора исправна и ее жесткость полностью отвечает параметрам (нагрузкам) автомобиля.

 

В каталоге нашей компании Вы сможете подобрать весь модельный ряд рессор и запасных частей (расходных материалов) к ним, которые необходимы для качественной работы грузового транспорта:

 

  •  Многолистовые рессоры для европейских грузовиков;
  •   Задние и передние рессоры;
  •   Полурессоры;
  •   Отдельные листы из высококачественной стали для рессор;
  •   Кронштейн рессоры для грузовиков;
  •   Расходные материалы для замены/ремонта рессор и др.

 

Каждый владелец автотранспортной компании или станции технического обслуживания регулярно сталкивается с заменой или ремонтом рессор и хорошо знает, что мягкость движения зависит не только от самой ее, но и от деталей, отвечающих за ее крепление. Кронштейн рессоры для грузовиков, надежно закрепляющий листы передней или задней рессоры, позволит продлить срок службы подвески и амортизаторов.

 

Замену рессор грузового коммерческого транспорта необходимо выполнять не реже 1 раза в год, а при интенсивной эксплуатации ТС желательно это делать чаще.

 

Доступная стоимость, постоянно пополняющийся ассортимент, все запчасти в наличии в большом количестве, вариативность оплаты и комфортная доставка - сервис предложит выгодные условия поставки запасных частей компаниям разной формы собственности!

Читайте нас в