ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Жириновский рассказал в интервью Гордону о новом миропорядке

Новости культуры  •  12-07-2020, 14:50
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Глава ЛДПР Владимир Жириновский пообщался с украинским журналистом Дмитрием Гордоном и рассказал об отношениях России и Украине, ситуации на Донбассе и в Крыму, а также многом другом.

 

Жириновский рассказал в интервью Гордону о новом миропорядке

 

Во время беседы известный журналист решил узнать у российского политика о его взглядах на сложившуюся политическую ситуацию в мире, о санкциям ЕС и даже отношении к самому Путину. Ответ на один вопрос приводим, а далее смотрите видео. Сам Дмитрий Гордон решил не опубликовывать это интервью. 

 

Владимир Вольфович, я обращаюсь к вам сейчас как к одному из самых умных людей в российской политике и не только. Вы хорошо помните 1991 год. Никто, даже вы, не могли предсказать, что в конце года Советский Союз распадется. И ни один из 18 миллионов коммунистов не вышел защищать Советский Союз на улицы. Понимаете ли вы сегодня, что придет один прекрасный день, когда вы все равно отдадите и Крым, и Донбасс?


— Никогда этого не будет, Дмитрий Ильич, успокойтесь. Я вас уверяю, и над Харьковом, и над Николаевом, и над Житомиром, придет время, взовьются русские флаги. Это будет. Вас не будет, Дмитрий Ильич, кому отдавать? Вы что, не понимаете, в каком мире мы живем? Америке конец. Европе конец.

 

Россия будет миром руководить. Потому что у нас самая сильная в мире армия. Мы можем полпланеты отутюжить и вы ничего не поймете. Уснете вечером, а утром вас не будет. И американцы не поймут, что случилось. Их тоже не будет.

 

Вы что, не понимаете, что это XXI век? Пехота не нужна. Две-три ракеты и все. Какая Украина? Забудьте! Бегите из Киева! Потому что, если хоть один снаряд упадет на территорию России, страна, откуда был послан снаряд, исчезнет с карты мира. А у вас есть провокаторы, могут запустить снаряд. Специально, чтобы вас уничтожили.

 

Этот и другие яркие моменты интервью можно также услышать в ролике с Youtube:

 

Читайте нас в