ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Модные тренды 2020: от женских кофт до костюмов

Новости компаний  •  10-07-2020, 16:01
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В сезоне весна-лето 2020 дизайнеры постарались учесть все предпочтение модных женщин. Смогут стильно выглядеть и те, кто предпочитает пастельные оттенки, и те, кто без ума от сочных ярких цветов. 

 

Модные тренды 2020: от кофт до костюмов

 

На подиумах сверкали металлическим отливом ткани и радовали глаз интеллигентные чёрно-белые сочетания. Какими же цветами будет раскрашен сезон весна-лето 2020?

 

Главенствующее место на подиумах занял яркий синий цвет. Причём актуальными будут все его оттенки, начиная от индиго и заканчивая сапфирным. Он может быть дополняющим цветом в ансамбле, или же занимать главенствующие позиции. Это и неудивительно, ведь синий так напоминает о высоком ясном летнем небе и заманчивом море. Кроме того, дизайнеры отдали дань уважения безмятежному голубому. Он присутствует во многих коллекциях. Это ведь идеальная база для создания гармоничного образа.

 

На вооружение следует взять и цвет фиолетового тюльпана. Этот бледный оттенок является поистине универсальным. Он придаёт свежесть образу и идеально подходит как для офисных комплектов, так и для одежды для отдыха. Красивые кофты женские можно выбрать в Markformelle.

 

Не нужно отказываться от яркого оттенка сияющей орхидеи. Это смелый, сочный и очень необычный оттенок прекрасно подходит для жарких летних ночей.

 

Ну и какое же лето без оранжевого. В этом сезоне он снова громко заявил о себе. Тёплый, солнечный, апельсиновый – он великолепно выглядит и в качестве главного цвета и в сочетании с другими трендовыми оттенками. Отдельного внимания заслуживает цвет фрезии. Он немного спокойней, чем оранжевый, но всё же настраивает на позитивный лад.

 

Любители красного цвета могут порадоваться. Он остаётся актуальным. Правда, не классический красный, а его оттенок под жгучим названием «кайенский перец». Цвет под стать названию. Он страстный, будоражит воображение и позволяет полностью выразить себя.

 

Идеальный базовым цветом модельеры единогласно выбрали жемчужно-серый. Это нежный и очень благородный цвет. Он идеально подходит для создания красивого и эффектного комплекта.

 

Песочный цвет так и не покинул подиум. Он по-прежнему занимает важное место в гардеробе модниц. Это беспроигрышный вариант, для стильного образа буквально для любой ситуации.

 

Касательно сочетаний цветов, то монохромные чёрно-белые образы снова на коне. Хотя, подобная одежда не совсем характерна для весны и лета, однако они позволяют создавать невероятные модные эксперименты.

Читайте нас в