ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Отбеливание зубов - подчеркните свою красоту

Новости компаний  •  13-07-2020, 22:41
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Здоровые и белые зубы делают нас привлекательными и заставляют чаще и охотнее улыбаться. Благодаря этому мы воспринимаемся как приятные и милые люди!

 

Отбеливание зубов - подчеркните свою красоту

 

Белоснежная улыбка подчеркивает загар, заставляет нас выглядеть моложе и счастливее. Вот почему стоит ознакомиться с тем, как отбелить зубы.

 

Форма и структура зубов имеют значение

 

Приятный внешний вид зубов определяется: цветом, формой, размером, симметрией и структурой поверхности. Цвет одного зуба зависит от рассеяния и поглощения света эмалью и дентином, однако он определяется вторым слоем, естественный оттенок которого колеблется вокруг различных оттенков желтого. Цвет варьируется даже в пределах одного зуба, будучи наиболее желтым в шейной области и почти прозрачным на краю резца.

 

Цвет зубов - от чего он зависит?

 

Зубы меняют свой цвет с возрастом и факторами окружающей среды. Изменение цвета также происходит в результате неправильного питания (богатого простым сахаром) и использования стимуляторов, таких как кофе, красное вино или сигареты.

 

Исследования подтверждают, что люди с белой улыбкой выглядят более привлекательными и заслуживающими доверия. Стоит сделать ставку на отбеливание зубов, когда мы ищем новую работу, перед тем как провести важную презентацию или ожидаемое первое свидание. Ухоженные зубы придадут вам уверенности и даже улучшат вид кожу.

 

Отбеливание зубов - что это?

 

Процедура отбеливания зубов выравнивает цвет всей зубной дуги, делая улыбку яркой и привлекательной. Лицо приобретает сияние, а цветовые различия между отдельными зубами становятся менее заметными. Сделать его можно, например, здесь: monalizadental.by.

 

Есть обесцвечивания, которые не могут быть эффективно удалены во время отбеливания. Также пациенты, у которых есть пломбы в передних зубах или протезы, например коронки, должны учитывать, что они не отбеливаются, и, следовательно, их необходимо заменить для достижения желаемого эстетического эффекта.

 

Кто не должен отбеливать зубы?

 

Беременные, кормящие женщины и пациенты с активными раковыми заболеваниями не должны делать отбеливанея зубов. Относительным противопоказанием является чувствительность зубов. Однако хороший стоматолог может правильно выбрать метод и подобрать отбеливающие средства, чтобы эффект был удовлетворительным, а дискомфорт, связанный с гиперчувствительностью, минимальным.

Читайте нас в