ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




СМИ сообщили об ухудшении состояния Трампа

Главные новости  •  2-10-2020, 23:32
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Издание Vanity Fair сегодня сообщило, что у заболевшего коронавирусом Дональда Трампа ухудшается состояние здоровья.

 

СМИ сообщили об ухудшении состояния Трампа

 

По информации издания, у президента США появился кашель и поднялась температура. Источником называются два республиканца, которые имеют связи с Белым домом. Супруга Трампа при этом переносит болезнь бессимптомно, рассказали политики.   

 

Напомним, Трамп заявил в четверг вечером, что тесты выявили коронавирус у него и его жены. Чуть более, чем за месяц до президентских выборов в США, кандидат от республиканцев и действующий президент будет находиться на карантине в Белом доме.

 

Президент России Владимир Путин ранее направил своему американскому коллеге телеграмму и пожелал скорейшего выздоровления. Китай также надеется, что президент США Дональд Трамп и его жена Мелания быстро поправятся после того, как результаты их тестирования на коронавирус показали положительный результат, сообщил Reuters в пятницу официальный представитель министерства иностранных дел Китая.

 

В свою очередь China Daily отмечает, что положительный результат теста президента США является еще одним напоминанием о том, что коронавирус продолжает распространяться, хотя Трамп отчаянно доказывал, что данная инфекция больше не представляет угрозы.

Читайте нас в