ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Какие скидки и акции предлагают крупные универмаги Минска в декабре?

Главные новости  •  7-12-2020, 21:41
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В декабре многие крупные универмаги, торговые сети и магазины предложат своим покупателям большое количество акций и скидок. Покупатель сможет приобрести по выгодной цене широкий ассортимент товаров и продуктов, которые доступны только до Нового года.

 

акции, скидки, минск, декабрь, магазины, ома, гум, цум, ома, евроопт, гиппо, мила, остров чистоты

 

Скидки в декабре доступны не только для жителей Минска, но и других областных центров и регионов. В данной статье проводится обзор акций в таких магазинах как Евроопт, Соседи, Виталюр, Green, Гиппо, Виталюр, Белмаркет, Корона, Bigzz, Рублевский (Санта), а также такие торговые сети как Остров чистоты, Мила и ОМА. Более подробную информацию спрашивайте у консультантов в магазинах или ищите на сайтах организаций.  

 

 

В Евроопте действуют три акции: "Неделя брендов", "Красная цена" и "Лесная Семейка"

  • ● Акция "Неделя брендов" продлится до 13 декабря - покупателям предлагаются скидки 30% на детской питание Bambolina и 35% на подгузники "Солнце и Луна". 
  • ● Акция "Красная цена" продлится до 13 декабря, предлагая покупателям скидки на самые разные виды продукции - кофе, конфеты, мясо, фарш, колбасы, фрукты и другое продовольствие.
  • ● Акция "Лесная Семейка" продлится до 17 Января 2021 года и предлагает наклейку за каждые 15 рублей в чеке с картой "Е-плюс", чтобы собрать 7 наклеек и купить игрушки по цене 4.99 рублей.    

 

 

В Соседях действуют 3 акции: "Акционные предложения", "Хит-парад с Купилкой" и "Детские игрушки со скидкой до 55%".

  • "Акционные предложения" действуют до 22 декабря, а клиентам предлагаются скидки на различную продукцию - от продуктов питания до товаров потребления: макароны, свинина, рыба, фарш, кукуруза, печенье, блинчики, формочки и прочие товары.
  • Акция "Хит-парад с Купилкой" продлится с 9 по 22 декабря и предложит держателям дисконтных карт скидки на продукты питания и бытовую химию до 50%. 
  • Акция "Детские игрушки со скидкой до 55%" продлится в магазинах сети "Соседи" до 17 января 2021 года и предложит своим клиентам соответствующую скидку.

 

 

Виталюр предложит покупателям две акции в декабре - "Дивные цены" и "С картой дешевле".   

  • Акция "Дивные цены" продлится до 22 декабря и предложит покупателям значительные скидки на такие товары как чай, кофе, сыры, мясо, рыба, хлеб, дезодоранты и прочую продукцию до 54%.     
  • Акция "С картой дешевле" продлится до 22 декабря и предложит держателям карт скидки до 54% на продукты питания, напитки и предметы бытовой химии.

 

 

В Гиппо в декабре пройдут 5 акций: "2 по цене 1", "Готовимся к Новому году", "Скидки за покупки", "Техника со скидкой" и "Скидки за фишки".

  • Акция "2 по цене 1" пройдет с 10 по 13 декабря и предложит более 200 товаров, среди которых колбасы, яйца, хлопья, пельмени, консервы, рыба, напитки, соусы, зубная пасты, бальзамы, мыло и другие товары. 
  • Акция "Готовимся к Новому году" пройдет до 31 декабря и предложит покупателям мясные изделия, одежду, новогодние игрушки, подарочные наборы, смеси, детские игрушки, и другие виды товаров по доступной цене.
  • Акция "Скидки за покупки" продлится до 20 января 2021 года и предложит покупателям купон со скидкой до 32% на продукцию "Karcher" за приобретение товара на сумму свыше 25 рублей.
  • Акция "Техника со скидкой" продлится до 20 января 2021 года и предложит клиентам купон со скидкой до 50% на бытовую технику от компании Aresa после приобретения товара на сумму от 25 рублей (кроме алкогольных и табачных изделий).  
  • Акция "Скидки за фишки" продлится в Гиппо до 26 апреля 2021 года.

 

 

Green предложит своим покупателям в этом месяце две акции: "Акционные предложения" и "Скидки за фишки".

  • "Акционные предложения" доступны до 15 декабря и предлагают скидки до 50% на рыбу, колбасы, пельмени, масло, соки, кофе, шоколад, молочные и другие изделия.
  • Акция "Скидки за фишки" продлится до 22 декабря и предложит возможность приобрести ножи марки Jamie Oliver со значительной скидкой.

 

акции, скидки, минск, декабрь, магазины, ома, гум, цум, ома, евроопт, гиппо, мила, остров чистоты

 

Белмаркет предложит в декабре 3 акции: "Фреш-бум", "Акционные предложения" и "Скидки за фишки".

  • Акция "Фреш-бум" продлится до 13 декабря и предложит покупателям фрукты и ягоды по доступным ценам.
  • Акция "Акционные предложения" продлится до 9 декабря года и предложит покупателю скидки до 33% на такую продукцию как рыба, колбасы, молочные изделия, торты, шоколад, пряники, кофе и другие изделия. 
  • Акция "Скидки за фишки" продлится в Гиппо до 26 апреля 2021 года. 

 

 

Корона в декабре предложит своим покупателям 3 акции: "Товары за полцены", "Покупка в магазине "Корона" – подарок в YVES ROCHER" и "Лучшие предложения"

  • Акция "Товары за полцены" продлится до 17 декабря, а покупатели смогут приобрести за половину стоимости такие товары как новогодние подарки, сладости, рыбу, сыры, пельмени, пюре, консервы, игрушки и конструкторы для детей, а также прочую продукцию.
  • Акция "Покупка в магазине "Корона" – подарок в YVES ROCHER" продлится до 20 декабря 2020 и позволит получить в подарок крем для рук в магазинах YVES ROCHER после покупок на определенную сумму в "Короне".
  • Акция "Лучшие предложения" продлится до 21 декабря и предложит покупателю скидки на колбасы, сосиски, рыбу, чай, кофе, соусы, горчицу, молочные изделия, соки, нектары и другую продукцию. 

 

 

Bigzz предложит 2 акции в декабре: "Скидки за фишки" и "Акционная газета".

  • Акция "Скидки за фишки" продлится до 31 января 2021 года и предложит получить 1 фишку за чек от 15 рублей (кроме алкогольных и табачных изделий), которую потом можно потратить на скидку при приобретении коллекции товаров BLAUPUNKT.
  • Акция "Акционная газета" будет действовать до 9 декабря и позволит купить определенную категорию товаров, среди которой колбасы, сосиски, пельмени, рыба, консервы, чай, кофе, туалетная бумага и многое другое по выгодной цене. 

 

 

Рублевский / Санта предложит своим клиентам 1 акцию в декабре: "Акционный каталог".

  • Акция "Акционный каталог" продлится до 15 декабря и предложит покупателям скидки до 50% на шоколад, новогодние наборы конфет, овощи, филе, икру, мясо, колбасы, котлеты, мороженое, пюре, соки, йогурты и другую продукцию.   

 

 

Остров чистоты предложит своим покупателям 2 акции в декабре: "Получи скидку" и "Рекламная игра".

  • Акция "Получи скидку" продлится до 20 декабря и предложит покупателям сети получить скидку до 40% на покупку стиральной машины и пылесоса марки LG в "Электросиле" при приобретении товаров на сумму от 15 рублей.
  • Акция "Рекламная игра" пройдет в "Острове чистоты" до 31 декабря и предложит покупателю участие в игре после покупки продукции марки Procter&Gamble на сумму от 16,99 рублей при использовании дисконтной карты. После согласия на участие в игре в "Личном кабинете" на сайте "Острова чистоты" покупателю будет выдан игровой код, который дает шанс на выигрыш ценного приза - телефона, бытовой техники и даже автомобиля Skoda!  

 

 

Мила предложит своим покупателям в декабре 3 акции: "Купи игровые товары бренда Gillette от 15.99 руб. с картой Мила и участвуй в розыгрыше" и "Акционный каталог".

  • Акция "Купи игровые товары бренда Gillette от 15.99 руб. с картой Мила и участвуй в розыгрыше" предложит шанс на выигрыш ноутбука, планшета и даже автомобиля! 
  • Акция "Акционный каталог" продлится до 16 декабря и предложит покупателям скидки до 50% на разные категории товаров - косметику, жидкости, колготки, носки, шампуни, лаки и прочую продукцию. 
  • Акция "Бесплатная доставка" пройдет до 31 декабря и предложит получить бесплатную доставку при заказе продукции на сумму от 20 рублей.

 

 

ОМА предложит своим покупателям 2 акции в декабре: "Акционные предложения" и "Всё для новогоднего настроения".

  • Акция "Акционные предложения" продлится до 7 января 2021 и предложит покупателю скидки до 60% на посуду, электрочайники, гирлянды, елки, пледы, свечи, одеяла, сковородки, блендеры и прочую продукцию.
  • Акция "Всё для новогоднего настроения" пройдет до 18 декабря и предложит приобрести по выгодным ценам елки, новогодние сувениры и игрушки, подсвечники, светильники и другие товары.

 

Скидки в декабре, которые традиционно предлагают ГУМ, ЦУМ, Универмаг "Беларусь", ТЦ "Столица", ТД "На Немиге", Кирмаш и другие магазины, читайте на нашем форуме здесь.

Читайте нас в