ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Правила качественной современной фотосессии для беременных

Новости компаний  •  24-12-2020, 14:58
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Дорогие наши девушки, которые вот-вот станут мамами! Если вы читаете данную статью, то вы хотите запечатлеть на фото момент ожидания своего малыша. И Наталья Котенко в качестве профессионального фотографа поможет вам это сделать. Она сама трижды мама и не понаслышке знает все прелести беременного состояния, что поможет сделать фотосессию максимально комфортной.

 

Правила качественной современной свадебной фотосессии

 

Итак… Начинаем!

 

Необходимо помнить и понимать, что на всех этапах съемки фотограф будет давать советы, рекомендации и у вас не останетесь вопросов, касаемых фотоссесии.

 

Выбор места - тут всё зависит от ваших предпочтений: улица, студия, собственная квартира или дом. Студий огромное множество с различными дизайнами и интерьерами.

 

При проведении фотоссесии беременных в Минске огромное значение имеет выбор образа. По мнению фотографа Натальи, это одна из главных составляющих удачной фотосъёмки. Гармоничная одежда, грамотно сочетающаяся с интерьером, обстановкой, профессиональный макияж и прекрасное настроение - залог отличного результата, который вы увидите на фотоснимках. Отлично дополнит образ профессиональный макияж, который лишь подчеркнет ваши достоинства. Фотограф Наталья сотрудничает с такими мастерами и с радостью посоветует их вам.

 

За время часовой фотосессии вы успеете отснять 2 образа. Если же вы хотите сменить больше 2 образов, тогда за час точно не справитесь. Тут нужно подумать о двухчасовой фотосъемке.

 

Девушки, помним, что рекомендуемый срок для проведения беременной фотосессии - 25-36 недель. Однако здесь всё индивидуально. Но по опыту скажем, что беременной модели на поздних сроках тяжело позировать. Советуем не затягивать с такой фотосессией).

Читайте нас в