ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Тюнинг автомобиля Toyota Land Cruiser 100

Новости компаний  •  13-01-2021, 18:46
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Представленный внедорожник снабжён габаритными рамами, весьма жесткими мостами, рессорными подвесками и ещё кое-какими агрегатами, которые можно починить и в полевых условиях.

 

Тюнинг автомобиля Toyota Land Cruiser 100

 

Этот автомобиль в зависимости от условий и местности может обладать автономной торсионной передней подвеской с двумя рычагами и рулевым управлением реечного типа. Впервые данный внедорожник появился на дорогах в 1998 году, это произошло в Чикаго.

 

Он является полноприводной и абсолютно укомплектованной моделью. У него пять мест. И в нём пассажиры ощущают комфорт и уют.

 

Внешний тюнинг кузова на Тойоту Ленд Крузер 100 прекрасно сочетается с современным дизайном салона, отделочные составляющие которого стали более качественными. Всегда можно обратиться в магазин тюнинга, что усовершенствовать свой автомобиль. 

 

Внутренний тюнинг этой модели включает в себя:

- накладки, имеющие подсветку, они устанавливаются на пороги;

- салонный декор;

- сетка в багажник;

- специальные ручки АКПП вместе с раздатками;

- резиновые коврики.

 

Во внешний тюнинг автомобиля входят: хромовый пакет, мухобойка, набор ветровиков, специальная планка, размещённая над номером; хромовые слои на: крышке бензобака, фонари сзади, воздухообдувы стоек сзади; хромированные накладки на: зеркала, дверные молдинги, противотуманные фары, фары спереди, устройства, повторяющие повороты, ручки дверей, стойки; хромированная накладка, идущая под номер и имеющая планку багажника; брызговики; зеркала, имеющие повторители поворотов; заглушки в диски колёс; спойлер; габаритные огни для заднего бампера; диодные фонари сзади; устройства, повторяющие повороты; фары с противотуманным эффектом.

 

В обвес Toyota Land Cruiser 100 вошли:

- комплекты дуг, порогов, труб;

- разные подножки и площадки;

- губа для бампера спереди;

- кенгурятник, снабжённый зубьями;

- багажник, размещающийся на крыше;

- декоративный фаркоп.

Читайте нас в