ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




5 мини-описаний зарубежных фильмов

Новости компаний  •  26-01-2021, 13:11
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

5 мини-описаний зарубежных фильмов 2015 года выпуска - полезная статья о киноиндустрии и интересных фильмах.

 

5 мини-описаний зарубежных фильмов


Винсент Ван Гог: Новый взгляд

 

В фильме раскрываются секреты творчества нидерландского художника. Зритель с восхищением наблюдает за развитием мысли гения живописи и тайнами, которые скрывают его творения. Кипящая жизнь художников времен Ван Гога захватывает и не оставляет безразличным ни одного зрителя.

 

 

No 44 - Номер 44

 

Главный персонаж фильма — старший оперуполномоченный уголовного розыска, в прошлом офицер советской разведки. Он расследует серию прокатившихся по стране, жестоких убийств детей. Но ведь в СССР, благополучной коммунистической стране, таких преступлений «не бывает».

 

Поэтому советское руководство не верит в происходящее и тщательно закрывает глаза на все преступления. А для подстраховки отправляет офицера в отставку. Но он продолжает расследование...

 

 

Добро пожаловать в рай

 

По сюжету в работе города-курорта «Порок», созданного для развлечений богатых жителей, происходит сбой. Обычно память всех андроидов стирают, но одна из роботов, девушка-кукла Келли, неожиданно вспоминает ужас, который с ней сотворил клиент «Порока». Келли удается бежать...

 

Владелец «Порока», бизнесмен Джулиан, не может просто так отпустить андроида. На нее открывается охота. Но в одиночку справится с синдикатом исполнения желаний для богатых Келли не может. На помощь ей приходит ученый, когда-то создавший Келли по подобию своей супруги, и полицейский, который осознает всю опасность существования «Порока».

 

 

Ночной беглец

 

Вышедший в отставку профессиональный киллер Джимми Конлан в прекрасных отношениях с бывшим боссом — Шоном Магуайром. Сын Джимми, Майкл Конлан, убивает сына Магуайра. Криминальный босс жаждет мести. Майкл Конлан старается спасти сына.

 

Вместе они скрываются от нанятых киллеров. События происходят в течение одной ночи. В сознании Конлана происходят изменения. Он начинает понимать значение общечеловеческих ценностей. Многие фильмы ужасов можно посмотреть на сайте https://kinokong.org/filmy/uzhasy/.

 

 

Реальные упыри

 

Сюжет повествует о жизни троих друзей-соседей вампиров Диконе, Владиславе и Виаго, живущих вместе и согласившихся на съемки реалити-шоу о жизненных буднях, в которых они пытаются бороться с суровыми реалиями современного мира.

 

Это очень забавная комедия о том как, порождениям тьмы придется столкнуться с проблемами обычного человека в мире, в котором правят деньги и статус.

Читайте нас в