ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лукашенко попросил белорусов принять участие в масштабном анонимном соцопросе

Главные новости  •  3-02-2021, 00:31
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

2 февраля Александр Лукашенко попросил граждан Беларуси принять участие в масштабном анонимном соцопросе, который пройдет к VI Всебелорусскому народному собранию и будет проводиться при участии иностранной компании, передает БелТА.

 

Лукашенко попросил белорусов принять участие в масштабном анонимном соцопросе

 

По его словам, опросы уже проводятся в отдельных частях республики и скоро также охватят села. Что касается самого исследования, то в нем будут содержаться очень интересные и жизненно важные для страны вопросы, волнующие общество, отметил политик.

 

При этом еще престоит провести опросы на предприятиях, которые вызывают у белорусских властей наибольшую озабоченность. Лукашенко попросил всех тех, к кому обратятся с вопросами, честно ответить, а также гарантировал полную анонимность. 

 

Проводить исследование будет иностранная компания при поддержке белорусских социологов. Лукашенко назвал их очень порядочными людьми и заверил, что они ничего снимать и в социальные сети публиковать не будут. Иностранная компания привлечена к опросу для того, чтобы у граждан было доверие к результатам данной инициативы, заявил белорусский политик. 

 

По его словам, исследование нужно для того, чтобы во время шестого Всебелорусского народного собрания "принять хорошие решения". Напомним, что само мероприятие пройдет во Дворце Республики в Минске с 11 по 12 февраля, а участие в нем примут более 2700 делегатов из разных регионов Беларуси.

Читайте нас в