ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Индии бойцовский петух ударил ножом в пах своего хозяина и убил его

Главные новости  •  28-02-2021, 00:32
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В Индии бойцовский петух ударил ножом, который был примотан к его ноге, в область паха своего хозяина и убил того, сообщает издание The Hans India.

 

В Индии бойцовский петух ударил ножом в пах своего хозяина и убил его

 

Запрещенный петушиный бой стал фатальным не только для птицы, но и для мужчины. Нож, привязанный к ноге птицы, смертельно ранил 45-летнего Танугуллу Сатиша. 

 

Инцидент произошел в деревне Лотунур в районе Джагтиаль 22 февраля, когда мужчина привел петуха на нелегальный петушиный бой, но тот попытался вырваться из его рук и резко подпрыгнул, вонзив острое лезвие в мужчину. Хозяин был ранен и сильно истекал кровью. Его доставили в больницу, однако спустя время он скончался.

 

В штате запрещены петушиные бои, поэтому группа людей тайно организовала их в одной из местных деревень. Представители областной полиции заявили, что те, кто организовал и участвовал в мероприятии, также будут нести ответственность за смерть мужчины, поскольку с их стороны имела место халатность.

 

В таких боях специально выведенных петухов заставляют драться друг с другом, привязывая им к ногам маленькие ножи или лезвия, сообщает издание. Большое количество людей делают ставки и наблюдают за "кровавым спортом", который они считают частью своей традиции.

Читайте нас в