ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В результате стрельбы в Колорадо погибли девять человек и полицейский

Главные новости  •  23-03-2021, 11:21
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

При стрельбе в супермаркете в городе Боулдер (штат Колорадо) погибли десять человек, включая одного полицейского. Об этом 22 марта сообщило издание Wall Street Journal со ссылкой на свои источники.

 

При стрельбе в супермаркете в Колорадо погибли десять человек

 

Начальник местной полиции Марис Херольд подтвердила, что среди жертв нападения 51-летний офицер Эрик Тэлли, который первым прибыл на место преступления.

 

По данным правоохранителей, стрельба произошла около 15 часов по местному времени в супермаркете King Soopers. Сотрудники полиции ранили и задержали стрелявшего. Позже его вынесли из магазина на носилках и погрузили в машину скорой помощи. 

 

Во время пресс-конференции командующий Керри Ямагути из полицейского управления Боулдера сказал, что следователи только начали расследование на месте преступления. 

 

Информация о стрельбе в Колорадо появилась около полуночи по минскому времени. Первоначально сообщалось только о раненых. Позже появилась информация о 6 погибших. 

 

Нападавший открыл огонь в супермаркете. О мотивах преступления пока ничего не известно. Свидетели рассказывают о серии выстрелов и последовавшей за ними панике. По данным служб, состояние некоторых раненых оценивается как критическое. 

Читайте нас в