ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Рэпер Серега назвал Александра Лукашенко хранителем баланса в Республике Беларусь

Новости культуры  •  14-04-2021, 15:35
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Известный белорусский рэпер Серега, проживающий в Украине, назвал Александра Лукашенко хранителем баланса в Республике Беларуси. Об этом музыкант сообщил в интервью журналисту Дмитрию Гордону. 

 

Рэпер Серега назвал Александра Лукашенко хранителем баланса в Беларуси

 

Хип-хоп исполнитель Серега заявил, что он с болью в сердце следит за тревожными событиями, происходящими в мире. Он надеется, что люди из Беларуси, России, Украины найдут пути урегулирования конфликтов.

 

Рэпер крайне не согласен с бытующим мнением, что Лукашенко проиграл выборы и большинство граждан Беларуси выступают против него. Он убежден, что в стране господствует мир и порядок усилиями именно Лукашенко и называет его хранителем баланса. 

 

Музыкант заявляет, что больше всего желает мира между соседскими народами, чтобы погибало как можно меньше людей. Серега выразил надежду, что в скором времени люди вновь будут ездить другу другу в гости, вести совместный бизнес, участвовать в концертах.  

 

Серега, а именно (Сергей Пахоменко) родился в Гомеле, там же он закончил университет, продолжил образование в Германии. Музыкант выпустил 9 альбомов, в том числе известный всем "Черный бумер". В настоящее время проживает в Украине. Ездит на гастроли в Россию и Беларусь. 

Читайте нас в