ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Беларуси началась продажа билетов на скоростные поезда между Москвой и Минском

Главные новости  •  15-04-2021, 12:02
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

С 15 апреля в Беларуси началась продажа билетов на скоростные поезда "Ласточка", которые будут курсировать по маршруту Москва - Минск. Первый поезд выйдет на линию 30 апреля в 16:00. Об этом сообщили в пресс-центре БЖД. 

 

В Беларуси продают билеты на скоростные поезда Ласточка Москва - Минск

 

В обращение пущено два новых поезда в 5-вагонном исполнении. Дорога от Минска до Москвы займет 7 часов.  Билеты на поезда дневного сообщения продаются по цене 49 - 50 рублей - в прямом и обратном направлении.

 

Утренний поезд будет отправляться в 6:20, вечерний рейс назначен на 16:00. Доступ в поезда на период пандемии открыт только гражданам Беларуси и России. 

 

Для пассажиров приготовлено три класса обслуживания: бизнес-, эконом- и базовый классы. Предоставляется доступ к мультимедийному порталу Попутчик, оплата за который  уже включена в стоимость билета. Пассажирам бизнес-класса будут предложены холодные закуски и горячее питание, выпечка и напитки.  

 

Вагоны снабжены кулерами с питьевой водой, предусмотрены розетки для зарядки мобильных телефонов, действует система кондиционирвования. Есть санитайзеры и приборы обеззараживания воздуха. 

Читайте нас в