ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Шесть моделей Apple вошли в десятку лучших смартфонов начала 2021 года

Новости компаний  •  16-04-2021, 02:05
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Многие люди начали 2021 год с замены своего смартфона на более новую модель. Некоторые производители уже показали свои последние устройства, а другие скоро сделают это, поэтому можно начинать искать подходящую для себя модель.

 

Шесть моделей Apple вошли в десятку лучших смартфонов начала 2021 года

 

В последнее время производители все чаще стали предлагать более крупные модели смартфонов с почти 7-дюймовыми экранами. По размеру это устройство похоже на планшет, который отлично подходит для просмотра мультимедиа. Большие экраны в сочетании с красивыми динамиками обеспечивают высокий комфорт при воспроизведении или просмотре фильмов, а объемные батареи гарантируют многочасовую работу без необходимости его подзарядки.

 

При этом Айфоны пользуются неослабевающим интересом. Последний отчет Counterpoint Research показывает, что в январе в рейтинг 10 самых популярных моделей телефонов вошли 6 смартфонов с логотипом Apple. 

 

В последнем квартале 2020 года Apple установила новый рекорд продаж iPhone, поставив на рынок более 90 миллионов cмартфонов. В январе 2021 года наибольшей популярностью пользовались именно смартфоны от Apple. 

 

По данным Counterpoint Research, целых шесть смартфонов Apple вошли в рейтинг 10 самых популярных моделей телефонов, проданных в январе. Первое место занял iPhone 12 с экраном 6,1 дюйма. Следующие два относятся к моделям 12 Pro и Pro Max. В январе на эти три устройства приходился 71% завершенных поставок. Кстати, если вам нужно отремонтировать iPhone или iPad, можно обратиться за помощью к сервису https://powerfix.by/remont-ipad/.

 

Смартфон конкурента фигурирует только на шестой позиции рейтинга Counterpoint Research. Это бюджетный телефон Redmi 9A от бренда Xiaomi. Сразу за ним следует Redmi 9. Более дешевые смартфоны Samsung - Galaxy A21s и A31 - занимают дальнейшие позиции. Также следует отметить, что iPhone 12 Mini - наименее популярный из последних моделей Apple.

Читайте нас в