ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лукашенко готовится к встрече с Путиным в Москве, несмотря на покушение

Главные новости  •  20-04-2021, 10:45
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Наталья Эйсмонт заявила, что Александр Лукашенко готовится к переговорам с Владимиром Путиным в Москве, несмотря готовившееся на него покушение. Об этом 20 апреля пресс-секретарь политика заявила изданию РИА Новости.

 

Эйсмонт: Лукашенко готовится к переговорам с Путиным, несмотря на покушение

 

Во Дворце Независимости прокомментировали ситуацию в официальном Минске после попыток организации госпереворота и покушения на Александра Лукашенко и членов его семьи, отмечает издание. 

 

По словам Натальи Эйсмонт, Александр Лукашенко в полном объеме исполняет свои обязанности и готовится к личной встрече с президентом России Владимиром Путиным. Политики запланировали встречу в Москве на 22 апреля.

 

Ранее ФСБ совместно С КГБ Беларуси задержали политолога Александра Федуту и юриста Юрия Зянковича, которые подозреваются в подготовке государственного переворота и захвата власти в Беларуси, а также планировании покушения в Беларуси на самого Александра Лукашенко.

 

Ранее белорусский политик заявил, что принял одно из важнейших решений за время своего президентства. О нем он объявит после того, как инициативу формализуют в документ. По словам самого Лукашенко, это будет "декрет президента".

Читайте нас в