ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как правильно питаться вдали от дома

Новости компаний  •  22-04-2021, 21:55
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Для тех, кто привык к здоровому питанию дома или уделяет особое внимание еде, которую потребляет, путешествие может показаться сложным испытанием. Также длительное пребывание вдали от дома не означает, что вам удастся придерживаться здоровой диеты. 

 

Как правильно питаться вдали от дома

 

1. Ешьте 3-4 раза в день: да, наш организм полагается на регулярное сбалансированное питание. Таким образом, регулярное употребление здоровой пищи 3-4 раза в день может помочь улучшить скорость метаболизма в организме.

 

2. Пейте воду:  это может быть полезно для похудания. Вода не содержит калорий, в отличие от других нездоровых напитков. Вода помогает сжигать калории и подавляет аппетит при употреблении за 30 минут до еды.

 

3. Не пропускайте завтрак: некоторые люди пропускают завтрак, потому что спешат, а некоторые пропускают его, чтобы сократить количество калорий. Какой бы ни была причина, пропуск завтрака может иметь неприятные последствия. Если вы ждете слишком долго, а затем принимаете пищу, вы можете испортить сигналы насыщения вашего тела. Кстати, полевую кухню заказать можно в компании "Товарищ Полковник". 

 

4. Не ешьте тяжелую пищу на ночь:  в большинстве случаев мы часто испытываем голод по ночам. Дневной стресс может заставить нас хорошо поесть, чтобы утолить голод и жажду. Однако употребление в пищу продуктов с высоким содержанием углеводов может привести к увеличению веса. 

 

5. Избегайте напитков с высоким содержанием сахара и соли:  сахар и соль могут сказаться на организме. Их эффекты выходят за рамки диабета и гипертонии. Сахар и соль могут повлиять нашу кожу, ускорить старение и вызвать множество других проблем. Когда дело касается сладкого, вы можете выбрать подсластитель на растительной основе, не содержащий калорий.  

Читайте нас в