ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




БЖД изменит график курсирования пассажирских поездов в Гомеле

Главные новости  •  13-05-2021, 09:25
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В график курсирования пассажирских поездов в Гомеле будут внесены временные изменения по причине проведения плановых ремонтных работ. Об этом известили в пресс-службе управления Белорусской ЖД. 

 

БЖД изменит график курсирования пассажирских поездов в Гомеле

 

В период с 24 мая по 4 июня расписание поездов по некоторым направлениям временно изменятся. Обновленная схема предусмотрена для следующих маршрутов: Гомель — Минск, Гомель — Витебск, Гомель — Могилев, Гомель — Брест и Гомель — Калинковичи.

 

Отдельные маршруты временно отменят, некоторые направления будут изменены или сокращены. Ряд межрегиональных линий бизнес-класса переведут в категорию экономкласса. 

 

Измененное расписание опубликуют на официальном сайте БелЖД, с ним можно ознакомиться в мобильном приложении «БЧ. Мой поезд». Данные также можно запросить по телефону контактного центра по номеру телефона 105. 

 

Схема движения будет изменена по причине проведения работ по переключению устройств электрической централизации Гомельского жд узла. БелЖД рекомендует учитывать данную информацию при планировании поездок.  

Читайте нас в